Главная Спорт Евгений Климов – абсолютный чемпион России

Евгений Климов – абсолютный чемпион России

3 second read
0
0
1

В Чайковском завершился чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В заключительный день соревнований были разыграны награды на трамплине К-125. По сумме двух попыток победу одержал Евгений Климов.  Второе место занял Роман Трофимов, тройку лидеров замкнул Михаил Максимочкин (оба Нижегородская область). Еще один пермский летающий лыжник – Егор Усачев завершил выступление на 4-й позиции.

Для Евгения Климова это вторая медаль чемпионата России, первую он завоевал на трамплине К-95.

Соревнования являются отборочными в сборную России, которая примет участие в Чемпионате мира по лыжным видам спорта. Он пройдет в Австрии в марте.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Галина Фефилова
Загрузить еще в Спорт

11 медалей с континентальных стартов по пара-армрестлингу

В Греции прошли Чемпионат и Первенство Европы 2019 года по пара-армрестлингу. Команда Перм…